" BIOKIMYO" AJ aksiyadorlari diqqatiga!
2017 yil 23 maydagi " BIOKIMYO" AJ 2017 yil 15 iyun soat 10-00 da aktsiyadorlarning yillik umumiy yig'ilishini o'tkazilishini e'lon qiladi.
" BIOKIMYO" AJ ma'muriy binosining katta zalida
Kun tartibidagi masalalar:
10. "BIOKIMYO" AJ Kuzatuv kengashi a'zolarini saylash.
11. "BIOKIMYO" AJ Taftish komissiyasi a'zolarini saylash.
12. "BIOKIMYO" AJ Boshqaruv Raisini saylash va u bilan bir yil muddatga mehnat shartnomasini tuzish.
13. "Kuzatuv kengashi to'g'risida", "Taftish komissiyasi to'g'risida", "Hisob komissiyasi to'g'risida" va "Jamiyat Kuzatuv kengashi, taftish komissiyasi va kengashi a'zolariga bonuslar to'g'risida" gi yangi tahrirlarni tasdiqlash.
14. "BIOKIMYO" AJ boshqaruv va nazorat organlarining hisobotlari shakli va mazmuniga qo'yiladigan talablar to'g'risidagi nizomni tasdiqlash.
15. "BIOKIMYO" AJ Ustavining yangi tahririni tasdiqlash.
Aksiyadorlarni ro'yxatdan o'tkazish 2017 yil 15 iyun soat 9:00 da boshlanadi.
Ro'yxatga olish uchun shaxsni tasdiqlovchi hujjat (pasport) taqdim etish kerak, aksiyador vakili notarial tasdiqlangan ishonchnomaga ega bo'lishi kerak.
Aksiyadorlarning umumiy yig'ilishi bilan bog'liq materiallar va ma'lumotlarni kompaniyaning www.biokimyo.uz veb- saytida topishingiz mumkin, Yangiyo'l, Kimyogar ko'chasi, 1-bino, tel: (370) 602-43-97 va biokimyo @ mail.ru elektron manzili .
Kuzatuv kengashining yig'ilishida aktsiyadorlar reestrini shakllantirish to'g'risida qaror qabul qilindi:
2017 yil 23 mayda umumiy yig'ilish to'g'risida xabar berish uchun reestrni shakllantirish sanasi.
2017 yil 9 iyundagi umumiy yig'ilishda ishtirok etish uchun aktsiyadorlar reestrini shakllantirish sanasi.

О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ В 2017
от 23 мая 2017 года АО «BIOKIMYO»  сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 15 июня 2017 года в 10-00 часов
2. Отчет наблюдательного совета по  вопросам, входящим в их компетенцию, в том числе по соблюдению установленных законодательством требований по управлению АО “BIOKIMYO»  по итогам 2016 года.
3. Отчет председателя правления по финансово-хозяйственной деятельности АО “BIOKIMYO»  по итогам 2015 года.
4. Утверждение годового отчета АО “BIOKIMYO» по итогам 2016 года, в том числе баланс, отчет о финансовых результатах, прибыли и убытки.
5. Заслушивание заключения внешнего аудитора АО “BIOKIMYO» по итогам 2016 года.
6. Заслушивание заключения ревизионной комиссии общества по вопросам, входящим в их компетенцию, в том числе по соблюдению установленных законодательством требований по управлению АО “BIOKIMYO» по итогам 2016 года.
7. Рассмотрение результатов проведения оценки системы корпоративного управления в АО “BIOKIMYO».
8. Распределение чистой прибыли АО “BIOKIMYO»  по итогам 2016 года, утверждение размера дивиденда, форму и порядок его выплаты.
9. Утверждение бизнес-плана АО “BIOKIMYO» на 2017 год.
10.  Избарание членов Наблюдательного совета АО “BIOKIMYO».
11.  Избрание членов Ревизионной комиссии  АО “BIOKIMYO».
12.  Избрание Председателя правления АО “BIOKIMYO» и заключение с ним трудового договора сроком  один год.
13.  Утверждение новых редакций Положений “О наблюдательном совете”, “О ревизионной комиссии”, “О счетной комиссии” и “О премировании членов наблюдательного совета, ревизионной комиссии и правления общества”.
14.  Утверждение «Положения о требованиях к форме и содержанию докладов органов управления и контроля АО «BIOKIMYO»
15.  Утверждение новой редакции Устава АО «BIOKIMYO».
Регистрация акционеров начинается в 9-00 часов 15 июня 2017 года.
Для регистрации необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представителю акционера обязательно- нотариально заверенную доверенность.
С материалами и информацией касательно общего собрания акционеров можно ознакомится на сайте общества www.biokimyo.uz, можно обращаться по адресу г.Янгиюль, ул.Кимёгар, дом1, тел.: (370) 602-43-97 и по электронному адресу  biokimyo@mail.ru.