Ўз En O'z
Опрос

Новости и объявлений

20 Января 2023

руководство АО «BIOKIMYO»   просит Вас  срочно обратится в АО «Mulk Sarmoya Brokerlik uyi» (бывший НД «ВАКТ) для заключения депозитарного договора и обновления анкеты-карточки депонента

УВАЖАЕМЫЙ   АКЦИОНЕР!

На основании статьи 42 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» акционер обязан своевременно информировать Центральный депозитарий и (или) инвестиционного посредника, оказывающих услуги по учету прав на его акции, об изменениях своих данных. В случаях не предоставления акционером информации об изменении своих данных, Центральный депозитарий и (или) инвестиционный посредник, оказывающие услуги по учету прав на его акции, не несут ответственности за причиненные акционеру в связи с этим убытки.

Услуги по учету прав и хранению Ваших акций  оказывает АО «Mulk Sarmoya Brokerlik uyi».  

На основании письма Налогового комитета Республики Узбекистан №33/19-45603 от 27.08.2021 года нет возможности уточнить Ваши ИНН и ПИНФЛ.   

В целях уточнения Ваших ИНН и ПИНФЛ, проведения инвентаризации счетов ДЕПО  на предмет наличия договоров, актуальных паспортных данных и адресов  акционеров или  их законных правопреемников,  руководство АО «BIOKIMYO»   просит Вас  срочно обратится в АО «Mulk Sarmoya Brokerlik uyi» (бывший НД «ВАКТ) для заключения депозитарного договора и обновления анкеты-карточки депонента (паспортные данные, место жительство, ИНН и ПИНФЛ).

Адрес АО «Mulk Sarmoya Brokerlik uyi»: 100000, ТашкентМИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ РАЙОНпросп. МУСТАКИЛЛИК, 107), +998712673520

Ориентир: Магазин "Светлана", УМЭД (ун-т дипломатии)

За дополнительной информацией можете обратится по адресу г. Янгиюль, улица Кимегар №1, АО «BIOKIMYO».     Тел: +95 177 30 75. 

ВНИМАНИЕ!

АО «BIOKIMYO» продолжает выплату не востребованных дивидендов по итогам 2017-2020 года.

Список акционеров по не востребованным дивидендам размещены на сайте общества.

В целях организации выплаты дивидендов, в случаи, если Вы не смогли получить дивиденды,  администрация АО «BIOKIMYO» просит Вас (или Ваших правопреемников) обратится в администрацию за информацией.

Контакты:

Веб-сайт www.biokimyo.uz,

E-mail: info@biokimyo.uz,

тел.: +95 177 30 75.

Администрация  АО «BIOKIMYO»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech